Постоянная в Карталах

Email Email:

Постоянная прописка в Карталах

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальных условиях исполнить волю законодателя зачастую бывает невозможно, например из-за нежелания хозяев квартир, которые не хотят прописывать дополнительно мало знакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Карталах, но нет времени возится с бумагами, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает профессиональную помощь по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 6 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Мы оказываем услуги уже давно и имеем договоренности с более чем 210 владельцами жилых помещений в различных микрорайонах. Еще одно обстоятельство - при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Карталах, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилого помещения итп. Проще говоря, по прошествии 4-7 дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые дает прописка по месту жительства, за доступную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Карталах

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • связаться с нами и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, сделать прописку по месту жительства в Карталах вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это предельно простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сравнения, если попробовать сделать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для обычного человека, является поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас .

прописка в Карталах

Как заказать постоянную прописку в Карталах

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Карталах

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время